Глава Сулейман-Стальского района провел очередной прием граждан по личным вопросам

Накануне,14 октября, Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов провел очередной прием граждан по личным вопросам. Об этом сообщается на сайте муниципалитета.

По вопросу трудоустройства к руководителю района обратились Измина Исаева из села Ашага-Стал-Казмаляр (техработницей в местную школу), Аниса Агарагимова из села Касумкент (перевод невестки на полную ставку воспитателя в Юхаристальском детском саду). Обращения граждан взяты на учет. Управлению образования даны соответствующие поручения по их рассмотрению.

Кизилгюл Абдулаева из села Касумкент попросила Саида Темирханова оказать содействие в газификации дома, а Фаиз Бабаев – в электрификации улицы: установке столбов и проведении линий электропередач к жилым объектам. Заместителю главы райадминистрации Эльдару Рустамову и директору МКУ «ЖКХ и благоустройство» Тимуру Абдулаеву даны поручения для оперативного реагирования и оказания возможного содействия. Проблемные вопросы предложено решить совместно с главой АСП, РЭС и ЭГС, изучив с выездом на место.

С просьбой оказать содействие в благоустройстве улицы к Главе района обратились жительницы села Касумкент (Э. Залбекова и Т. Разаханова), проживающие по улице 60 лет Октября. Заместителю главы райадминистрации Эльдару Рустамову и директору МКУ «ЖКХ и благоустройство» Тимуру Абдулаеву поручено изучить проблемный вопрос с выездом на место и с участием АСП внести предложения по его решению.

Подробнее читайте на сайте муниципального района.

«Лезги газет»