«Молодая Гвардия Единой России» открыла региональное отделение в Запорожской области

Организация начала работу в Мелитополе. Руководителем «Молодой Гвардии Единой России» в Запорожье стала лидер молодежного движения «Юг Молодой» Юлия Клименко. Об этом сообщил Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

«Сегодня исторический день для нашей организации. «Молодая Гвардия Единой России» стала первой молодёжной организацией в стране, которая открыла свои региональные отделения в Донецке и Луганске. Сегодня первыми запустили работу нашего отделения и в Запорожской области. «Молодая Гвардия» аккумулирует вокруг себя в Запорожье конструктивную, активную, неравнодушную молодежь. Рады приветствовать в нашей дружной команде Юлию Клименко, которая стала руководителем «Молодой Гвардии» в Запорожье», — рассказал Демидов.

Депутат Госдумы, координатор гуманитарной миссии «Единой России» в Запорожской области Артём Бичаев поздравил молодогвардейцев с открытием регионального отделения.

«Поздравляю молодогвардейцев с этим событием! Ребята из «Молодой Гвардии» всегда первыми приходят на помощь. Они там, где трудно. За эти месяцы парни в «синих футболках» стали реальным символом Мелитополя. Люди на улице, видя их, точно знали, что они помогут. Это и многое другое уже привело в ряды активистов десятки местных молодых людей. Дальше — больше. Это крутой старт. Уверен, что у ребят большое будущее и много добрых дел впереди!» — рассказал Бичаев.

«Лезги Газет»