Депутат Госдумы Юрий Левицкий встретился со студентами ДГУНХ‍

30 мая в Дагестанском государственном университете народного хозяйства (ДГУНХ) побывал Депутат Государственной Думы, заместитель руководителя Северо-Кавказского межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий.

Он осмотрел учебные корпуса, молодежный центр, спортивные и актовые залы, общежитие. Далее Юрий Левицкий встретился с профессорско-преподавательским составом и студентами вуза.

Представляя гостя, ректор вуза Яхья Бучаев отметил, что Юрий Левицкий постоянно интересуется делами вуза, научными и спортивными достижениями, а также учебным процессом и оборудованностью учебных корпусов.

В свою очередь, депутат поделился своими впечатлениями от увиденного и отметил изменения, произошедшие в университете за последние годы.

Юрий Левицкий также рассказал, что в республике с прошлого года реализуется проект «Единой России», в рамках которого удалось добиться выделения средств для Даргинского, Лезгинского, Азербайджанского и Табасаранского  театров, Театра кукол, домов культуры некоторых муниципалитетов республики.

В завершении, президент вуза Гамид Бучаев выразил благодарность депутату Госдумы Юрию Левицкому за внимание к учебному заведению.

«Лезги газет»