Делегация Кизляра принимает участие в концерте-акции на главной площади в столице

В Дагестане большой праздник. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Десятки тысяч дагестанцев собрало масштабное мероприятие в поддержку регионом курса Президента РФ и Российской армии, а также вхождения в состав России новых субъектов.

Представители мэрии, депутатского корпуса, организаций, предприятий, общественных организаций Кизляра стали участниками грандиозного мероприятия в самом сердце нашей столицы. В костюмах народов России они вместе с десятками тысяч человек, прибывшими из городов и районов Дагестана, поддерживают аплодисментами выступающих на главной сцене, установленной здесь же.

«Невозможно словами передать атмосферу праздника. Это грандиозное событие, которые демонстрирует единство народа, силу духа и веру в победу. Мы собрались, чтобы показать свою поддержку присоединения к России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Историческое событие поддерживают жители всей страны», — отметила представитель мэрии Кизляра Анна Чернышова.

Патриотическая акция направлена на поддержку Республикой Дагестан курса Президента РФ и Российской армии, а также вхождения в состав России новых субъектов.

«Лезги Газет»