АО «Концерн КЭМЗ» откликнулся на призыв о сборе гумпомощи для мобилизованных

По поручению мэра Кизляра заработал пункт сбора гуманитарной помощи. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Только за 1 день более 6 организаций и предприятий откликнулись на призыв о сборе гуманитарной помощи для мобилизованных. В городской штаб «Мы вместе» продукты первой необходимости и средства гигиены несут и жители города. Одними из первых в патриотической акции принял участие коллектив оборонного предприятия — АО «Концерн КЭМЗ».

Пункт сбора гуманитарной помощи для мобилизованных граждан начал работу в Кизляре по поручению мэра города Александра Шувалова.

Что можно приносить в пункт сбора:

вода бутилированная (500 мл), бакалейные товары (порционные), средства личной гигиены и другое, тушёнка и любые консервы (только в жестяных банках), крупы (порционные), икра кабачковая, лапша или пюре быстрого приготовления, сухофрукты и орехи, конфеты/шоколад, печенье, чай, кофе (в пакетиках), сахар кусковой, сгущёнка (в жестяной банке), хлебцы, салфетки влажные, зубная щетка/паста, мыло.

Где находится пункт сбора:

сбор осуществляется на базе Молодежного центра, по адресу: ул. Советская 4, с 8.00 до 17.00, либо в удобное по согласованию время. Справки по телефону: 8 (928) 056-04-52 Анна Саркисова.

«Лезги Газет»