Депутат Магомед Магомедов поддержал мобилизованных из Унцукульского района

Парламентарий передал призывникам все необходимое на фронте. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Выходец из района, депутат Народного Собрания РД от партии «Единая Россия» Магомед Магомедов с самого начала мобилизации оказывает посильную помощь району в этом нелегком деле.

Парламентарий проводит разъяснительную работу с населением и избирателями, отвечает на интересующие вопросы, связанные с частичной мобилизацией.

Накануне депутат Магомед Магомедов сам лично приехал провожать тех, кто отправился на территорию проведения СВО первыми и сказать слова напутствия и поддержки в их адрес.

Он пожелал им с честью и достоинством исполнить свой воинский долг и защитить нашу Родину.

«Я благодарен каждому, кто не сомневаясь ни минуты, понимая все риски и при этом, понимая значимость мобилизации для нашей страны, отправился в зону СВО. Это настоящие мужчины, бойцы, которыми гордится наш народ. Я уверен, они с мужеством, честью и достоинством исполнят свой долг! И вернутся на Родину живыми и здоровыми», — отметил Магомед Магомедов.

Учитывая скорое наступление холодов, парламентарий передал призывникам спальные мешки, термоизоляционные коврики, зимние куртки, теплые носки, берцы, термобелье и вещмешки, все необходимое на фронте.

«Лезги Газет»