Депутат Хамзаев указал фронт работы для чиновников 

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Султан Хамзаев в эфире СоловьевLife отметил, что в ответственное для страны время чиновники должны взять на себя дополнительную ответственность: «Настоящий фронт работы для всех чиновников: сделать так, чтобы у мобилизованных было все в достатке, они не думали о житейских проблемах, потому что знали: их вопросы будут решены», – отметил депутат. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Хамзаев также выделил ключевые проблемы, с которыми сегодня сталкиваются граждане, что является предметом вражеских манипуляций в социальных сетях: «Об ошибках, допущенных в ходе частичной мобилизации: Люди, у которых есть проблемы со здоровьем, не подходящие в силу возраста, многодетные отцы – их обязаны вернуть домой. Это позиция Президента России. Об оснащении наших ребят: Сейчас то время, когда мы должны всячески помогать нашим бойцам, которые отправляются на передовую. Время для всевозможных «оценок» ещё придёт. Самое главное, чтобы солдат был хорошо экипирован, бодр и уверен в своей победе!», – добавил Хамзаев.

Парламентарий уверен, что если чиновники не будут реагировать на эти проблемы- этим профессионально будут пользоваться враги.

«Лезги Газет»