В Магарамкентском  районе продолжается частичная мобилизация граждан

В Магарамкентском  районе продолжается частичная мобилизация граждан. В рамках проводимых мероприятий по реализации Указа Президента Российской Федерации о частичной мобилизации и пунктов Указа Главы РД Сергея Меликова о частичной мобилизации в Республике Дагестан ежедневно из района направляются группы мобилизованных и добровольцев в Республиканский сборный пункт, которые после переподготовки будут принимать участие в СВО. Об этом сообщили в пресс-службе МКУ «Информационный центр» Магарамкентского района.

Во вторник, 27 сентября,  пункт сбора военного комиссариата Магарамкентского района посетил глава муниципалитета Фарид Ахмедов. Среди мобилизованных был и глава сельского поселения «село Азадоглы» Фархад  Эмирханов, который принял решение  добровольцем поехать и встать на защиту Родины.
Обращаясь со словами напутствия к мобилизованным, Фарид Ахмедов поддержал решение Фархада Эмирханова,  назвав  это поступком героя. Руководитель района пожелал всем ребятам вернуться домой живыми и невредимыми с победой!

«Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Об этом должен помнить каждый из нас», — отметил он.

«Лезги Газет»