Артём Бичаев: Сейчас самое время, чтобы дать жителям Донбасса дорогу в будущее вместе с Россией

Проведение референдума установит историческую справедливость. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Эти территории всегда были с Россией, всегда были интегрированы в российскую экономику и культуру. Огромное количество жителей этих территорий имеют родственников по всей нашей большой стране, отметил депутат Госдумы Артём Бичаев, координирующий гуманитарную миссию «Единой России» в Запорожье.

«В Запорожской области мы каждый день слышим от людей, которые приходят в наши гуманитарные центры и получают от нас помощь, благодарность и вопрос — когда они станут Россией. Они видят, что мы протягиваем им руку помощи во всех вопросах, сферах жизни. Уже сейчас отремонтировано огромное количество школ, детских садов, ремонтируются дороги. Восстанавливаются и запускаются те предприятия, которые киевская хунта просто распродала олигархам, и люди потеряли работу», — отметил он.

Артём Бичаев подчеркнул, что жители Донбасса и освобождённых территорий понимают, что Россия — это их будущее, их дом.

«Думаю, что сейчас отличное время, чтобы восстановить справедливость и дать людям дорогу в будущее, впустить их в нашу большую российскую дружную семью», — заключил он.

Ранее секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что судьба Донбасса и освобождённых территорий – быть вместе с Россией, быть её неотъемлемой частью.

«Лезги Газет»