Фарид Ахмедов встретился с военнослужащими-участниками СВО

Сегодня, 13 сентября, глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович наградил военнослужащих-участников спецоперации по защите жителей ДНР и ЛНР и вручил Ордена Мужества посмертно семьям погибших военнослужащих. Об этом сообщается на официальной странице главы муниципалитета «ВКонтакте».

«Сегодня, 13 сентября, встретился с военнослужащими из нашего района, которые участвуют в спецоперации на территории Украины и с семьями наших военнослужащих, погибших в ходе СВО.

За мужество и стойкость, проявленные в ходе специальной военной операции по защите граждан ДНР и ЛНР почётные грамоты вручил Забитову Марату Юнусовичу, Казиахмедову Расиму Сайидовичу, Гасаналиеву Акифу Рафиковичу, Бабаханову Радмиру Самиддиновичу, Мусаеву Гасану Эмирхановичу, Казибековичу Исе Керимовичу, Муслимову Закиру Надировичу, Сурхааву Фархаду Бурзиевичу.

Поблагодарил ребят за верное служение Отечеству, заверил, что могут рассчитывать на помощь с нашей стороны по вопросам, которые нужно решить по району. Перед нами Главой Республики Дагестан Сергеем Алимовичем Меликовым также поставлена задача оказывать всевозможную помощь.

Орденами мужества посмертно награждены Магомедов Малик Халикович, Шахмарданов Самур Омарович и Сафаралиев Джамирзе Сефибекович.

Очень тяжелые минуты — семьям погибших военнослужащих передал лично государственные награды. Мы гордимся ребятами Героями! Подвиг наших солдат бессмертен», — написал Фарид Ахмедов.

«Лезги газет»