Единороссы Кизилюртовского района оказали помощь многодетной семье из с.Нечаевка

Жительница села Нечаевка Кизилюртовского района, многодетная мать Кусум Магомедова обратилась в общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» через официальный сайт с просьбой об  оказании помощи в приобретении школьных  принадлежностей детям. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

На ее просьбу сразу откликнулись единороссы Кизилюртовского района и пригласили семью Магомедовых в администрацию района, где с ними встретились Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рустам Татарханов, председатель районного Собрания депутатов, председатель фракции «Единая Россия» Абдурашид Магомедов и исполнительный секретарь районного местного отделения «Единой России» Абдулмалик Хамавов.

Партийцы провели беседу с заявительницей, поинтересовались о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться, и о путях их решения.

Председатель фракции «Единая Россия» в районном Собрании депутатов Абдурашид Магомедов в рамках федеральной акции «Единой России» — «Собери ребёнка в школу»  поддержал и оказал необходимую помощь детям семьи Магомедовых.

Кусум Магомедова также обратилась с просьбой оказания помощи в определении ребенка в новый детский сад «Родничок» с. Нечавка. Глава района Рустам Татарханов пообещал помочь и поддержать семью в этом вопросе.

Он также отметил, что в районе более 27 нуждающихся семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, которым также будет оказана помощь.

В завершении встречи Кусум Магомедова поблагодарила представителей партии «Единая Россия» за внимание и поддержку, которую они оказали.

«Лезги Газет»