Завершился сезонный благотворительный проект «Открытая вода»

Федерация плавания Республики Дагестан выражает благодарность всем участникам проекта, а также родителям за активное участие в реализации благотворительного проекта «Открытая вода», который проводится совместно с ПАО «Русгидро» Дагестанский филиал.

Как сообщил нашему изданию президент федерации плавания Республики Дагестан Аскандар Адамов, «данный проект важен тем, что мы готовим и обучаем детей элементарным навыкам техники плавания, держаться на воде, как вести себя в экстремальных ситуациях водной стихии, тем самым предупреждаем и где-то предотвращаем несчастные случаи на открытой воде.

Отдельная благодарность тренеру-преподавателю Умакаю Гаджиеву и всем его помощникам и инструкторам за вклад и пользу, который они вносят молодому подрастающему поколению дагестанцев! Благодарим ПАО «Русгидро» Дагестанский филиал, Министерство по физической культуре и спорту РД,  администрацию г. Каспийска,  ГИМС ГУ МЧС России по Республике Дагестан за поддержку и вклад в реализации благотворительного проекта «Открытая вода», — отметил А.Адамов.

«Лезги газет»