В столичной школе №36 прошла «Родительская приемка»

В преддверии Дня знаний, 31 августа, в рамках партийного проекта «Новая школа» депутаты Махачкалы Исрапил Гаджимагомедов и Оксана Лебенко провели​ «Родительскую приёмку» в столичной школе №36, которая вошла в программу капитального ремонта образовательных учреждений.​ Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В мероприятии также приняли участие педагоги, представители родительского комитета и актив школы. Участники мероприятия проверили школьную территорию: классы, библиотеку, спортзалы, столовую и актовый зал. В ходе осмотра школы родительским комитетом было отмечено качественное выполнение работ в срок.​

​Отметим, что по инициативе Партии «Единая Россия» ежегодно родители школьников могут наблюдать за ходом и объёмом работ, производимых в общеобразовательных учреждениях.​

Работы в образовательном учреждении по картельному ремонту уже завершены. В порядок приведены коридоры, сделан косметический ремонт классов, установлены перила. «Завтра — 1 сентября, школа откроет свои двери для учеников, мы оценили готовность учреждения к приему детей. Стоит отметить, что здание готово к приему детей. Все текущие ремонты выполнены», — отметила парламентарий Оксана Лебенко.

Напомним, что мониторинг ремонтных работ в образовательных учреждениях проводился в рамках Народной программы «Единой России». Одним из приоритетных направлений Народной программы «Единой России» является повышение качества российского образования, его доступности, создание равных возможностей для обучения детей вне зависимости от территории их проживания, строительство детских садов и школ, капремонт учреждений.

«Лезги Газет»