Военнослужащих из Магарамкентского района наградили почетными грамотами

30 августа состоялась встреча главы Магарамкентского района Ахмедова Фарида Загидиновича  с российскими военнослужащими, жителями районами, участвующими в СВО. Об этом сообщили в пресс-службе МКУ «Информационный центр» Магарамкентского района.

Встреча прошла в рабочем кабинете у главы муниципалитета. Фарид Ахмедов пообщался с военнослужащими, поинтересовался службой,  заверил ребят, что по возможности любая зависящая от руководства района помощь будет им оказана.

Глава района также отметил, что  по этому вопросу перед главами МО и ГО  Главой Республики Дагестан Сергеем Алимовичем Меликовым также поставлены задачи.

Глава района отметил, что семьям военнослужащих будет оказана поддержка, он всегда на связи , а также в органах соцзащиты района они находятся на контроле. Далее Фарид Ахмедов провел награждение.

За стойкость и храбрость, проявленные в ходе специальной военной операции по защите граждан Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики глава района вручил Почетные грамоты муниципального района  «Магарамкентский район»:

Алимова Магомеда Яниковича —  жителя села Куйсун;

Джалилова Садама Амлетовича — жителя села Бут-Казмаляр;

Шахвеледова Владика Шахвеледовича — жителя села Куйсун;

Эскерова Рустама Магомедовича — жителя села Бут-Казмаляр.

Эти ребята для нас — Герои!

«Герои для нас и те, что погибли в ходе спецоперации! Память о них для нас будет всегда священна!»,- отметил глава района .

«Лезги Газет»