Депутаты-единороссы Махачкалы оказали помощь одной из школ города

Мероприятие приурочено к неделе граждан​ по вопросам образования, которая стартовала с 29 августа и продлится до 2 сентября​. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В местную общественную приемную Махачкалинского местного отделения Партии «Единая Россия» обратилась заведующая производством школы №22 г. Махачкалы Рабият Рустамова с просьбой оказать содействие в приобретении посуды для столовой. По словам заявительницы, для учащихся 1-4 классов не хватает тарелок.

Председатель Собрания депутатов Советского района столицы Елена Кожухина и депутат Собрания Казбек Мутаев приобрели для школьной столовой 200 тарелок.

«Депутатский корпус ежегодно оказывает помощь образовательным учреждениям, а также учащимся школ из многодетных и малообеспеченных семей. Сегодня в преддверии такого замечательного праздника — Дня знаний, мы привезли в школу необходимую посуду», — сказала Председатель Собрания Елена Кожухина.

Рабият Рустамова от имени образовательного учреждения выразила благодарность парламентариям и местной общественной приемной Партии «Единая Россия» за оперативно решённый вопрос.

«Лезги Газет»