Проведён образовательный форум «Правовая подкова»

С 23 по 25 августа на территории спортивно-оздоровительного летнего лагеря «Алило» для активистов профкома ДГУ был проведён образовательный форум «Правовая подкова». Об этом сообщили в пресс-службе ДГУ.

Целью форума является обучение правовым особенностям деятельности профкома, а также сплочение активистов для дальнейшей работы друг с другом.

В первый день состоялось торжественное открытие, после чего ребят ожидали игры на командообразование и мастер-класс “Документооборот”, на котором на котором заместитель председателя ППО ДГУ по правовым вопросам Эдуард Абдулхаликов объяснил правила делопроизводства, рассказал о таких понятиях, как номенклатура и реквизиты документа, и закрепил все практическим заданием.

Второй день начали с бодрящей зарядки, а после завтрака прошел мастер-класс “Правила проживания в профкоме”, на котором все участники смогли ознакомиться с основными правилами и организационными моментами, которые будут важны в дальнейшей работе. После веселых командных игр прошла аттестация 3-х уровней, участники смогли проверить себя на знание азов профсоюзной активисткой деятельности.

В третий завершающий день состоялось торжественное награждение участников форума, где заместитель председателя ППО ДГУ Гусейнов  Х. Г. поздравил с окончанием форума, выразил лучшие пожелания и слова благодарности участникам. Далее была организована увлекательная экскурсия в один из древнейших сёл Дагестана — Старый Гоор .

В течение форума для ребят также были организованы различные развлекательные мероприятия, игры и психологический тренинг.

«Лезги Газет»