В Дагестане массово и ярко отметят День молодёжи

21 мая в Министерстве по делам молодёжи Республики Дагестан прошло рабочее совещание под руководством и. о. министра по делам молодёжи РД Камиля Саидова.

В нём приняли участие директор Махачкалинского молодёжного центра Самир Магомедов, заместитель директора Иса Рамазанов, сотрудники Минмолодёжи и Республиканского молодёжного центра.

Темой обсуждения стало празднование предстоящего Дня Молодёжи.

Участники совещания высказали различные идеи и предложения по проведению культурно -просветительской программы, организации активностей и различных развлекательных площадок.

Было принято решение, что основные мероприятия пройдут на Родопском бульваре Махачкалы, где с утра будут открыты спортивные мини-площадки для игр в волейбол, настольный теннис, состязаний по армрестлингу и другие.

Во второй половине дня для жителей и гостей столицы будут подготовлены различные презентационные и выставочные блоки.  А завершится всё массовым флешмобом и яркой концертной программой, в рамках которого активная молодёжь республики будет отмечена почётными грамотами и благодарностями.

Напомним, что День молодёжи является национальным праздником Российской Федерации, который ежегодно отмечают 27 июня.

«Лезги газет»