Артем Бичаев передал письма дагестанским Росгвардейцам, участвующим в СВО

Депутат Государственной думы от партии «Единая Россия», координатор гуманитарной миссии в Запорожской области Артем Бичаев заехал в гости к дагестанским Росгвардейцам, которые сейчас несут службу на территории Запорожской области. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Передал им письма от детишек «Начальной школы-детский сад №52» г. Махачкалы.

Напомним, что во время патриотического флешмоба, организованного воспитанниками «Начальной школы-детский сад №52» г. Махачкалы в поддержку Президента России В. Путина и наших военнослужащих, задействованных в спецоперации на территории Украины, дети подготовили концертную программу, прочли стихи, и в торжественной обстановке вручили народному избраннику свои письма и рисунки для солдат. Учащиеся попросили парламентария отвезти их на передовую и передать военнослужащим пожелания скорейшего возвращения домой с Победой.

Кроме того, депутат  передал специальные технические средства для более оперативной и качественной денацификации территории бывшей Украины.

«С началом Специальной военной операции на территории Украины  вся наша страна подключилась к поддержке российских военных. Проводились различные автопробеги, акции, флешмобы, но письма детей с их теплыми искренними словами, оказались самыми приятными»,  – дополнил Артем Бичаев.

«Лезги Газет»