Члены резерва управленческих кадров Дагестана до конца года будут трудоустроены

До конца года все члены резерва управленческих кадров Дагестана получат работу, сообщил в четверг по итогам встречи с победителями конкурса по формированию резерва управленческих кадров региона врио Главы республики Владимир Васильев.

В ходе встречи Владимир Васильев поздравил резервистов и пообещал, что все они до конца года будут трудоустроены.

Врио Главы республики также выразил надежду, что резервисты честно будут исполнять возложенные на них обязанности и оправдают доверие.

«Впервые в истории Дагестана, когда на управленческие должности проходят не по национальной принадлежности, родовитости и каким-то связям, а исключительно по своим способностям, послужному списку и личностным качествам», — добавил он.

Председатель Правительства РД Артем Здунов отметил, что неоднократно встречался с победителями кадрового резерва, а также поблагодарил их за предложения и замечания, которые были озвучены в ходе конкурса.

В свою очередь, победители конкурса на встрече с руководством республики поблагодарили за предоставленный шанс реализовать себя. Также были обозначены направления, развитие которых позволит вывести республику на новый уровень.

 

«Лезги газет»