Магомед Исаев провёл совещание по вопросам безопасности

Сегодня Управляющий Пенсионным фондом Дагестана Магомед Исаев провёл совещание по вопросам безопасности в ведомстве, а также проведения воспитательной работы в коллективе. Что касается вопросов безопасности, то Магомед Исаев провёл разъяснительную работу с представителями охранных предприятий, которые работают с ведомством. Бдительность, вежливость и профессионализм — это то, чем должен обладать с первую очередь сотрудник ЧОПа – отметил Исаев. Об этом сообщили в пресс-службе ПФР РД.

А ещё каждый из нас должен быть патриотом своей родины — заявил Управляющий . Исаев подчеркнул, что сегодня наша страна во главе с великим ЛИДЕРОМ — Президентом России Владимиром Путиным , наблюдает за спецоперацией по защите мирного населения ДНР и ЛНР. И наша задача — отметил руководитель ведомства вносить свой вклад в это правое дело. А это, прежде всего – открытая поддержка действий главы государства. Потому принято решение создать в Пенсионном фонде республики Молодежный Совет, который будет работать совместно с профсоюзной организацией ГУ — ОПФР по РД по проведению воспитательно — разъяснительной работы среди специалистов ведомства. Будет разработан комплекс мер по проведению благотворительных акций помощи семьям военных, которые выполняют свой долг по освобождению мирного населения ДНР и ЛНР.

Кроме того, запланированы выездные мероприятия по территориальным подразделениям, где будут проведены встречи с коллективами по данной теме.

«Лезги Газет»