Сотрудникам Регионального исполкома «Единой России» вручили благодарности Секретаря РО Партии

Сегодня, 14 июля, в Региональном исполнительном комитете Партии прошло рабочее совещание по текущим вопросам деятельности. Вел его заместитель Секретаря Регионального отделения «Единой России», Руководитель Исполкома Магомед Магомедов. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В рамках совещания сотрудникам Регионального исполкома, которые на протяжении четырех месяцев занимались погрузкой, сортировкой и формированием гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса от Регионального отделения Партии, были вручены благодарности Секретаря РО  Сергея Алимовича Меликова «За большой личный вклад в оказание помощи жителям Донецкой и Луганской Народных Республик».

Магомед Магомедов в своем выступлении напомнил, что Дагестан с первых дней начала специальной военной операции на Украине по поручению Секретаря Регионального отделения «Единой России», Главы республики Сергея Алимовича Меликова подключился к оказанию помощи жителям и беженцам Донбасса. Данная работа проводилась совместно с муниципальными образованиями, органами исполнительной власти, общественными организациями,  депутатами, меценатами, благотворительными фондами и просто неравнодушными дагестанцами. К акции подключились и все местные отделения «Единой России».

«Лезги Газет»