В Сулейман-Стальском районе при поддержке «Единой России» прошёл турнир по волейболу

Сегодня, 25 июня, при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» в Сулейман-Стальском районе состоялся ежегодный межрайонный турнир по волейболу памяти Велибега Ягибекова.

По сложившейся традиции 15-й турнир прошел на базе Детско-юношеской спортивной школы №1 с участием 4 волейбольных команд из трех муниципалитетов.

Организатором турнира выступили Комитет по спорту туризму и делам молодежи района и семья Ягибековых.

С приветственной речью и словами напутствия к участникам межрайонного турнира обратился Исполнительный секретарь местного отделения Партии Орудж Оруджев. Он пожелал игрокам ярких побед, здоровья, высоких достижений на профессиональном спортивном уровне.

В ходе игр все команды показали хороший уровень технической подготовки и проявили большую волю к победе. Каждая игра была волнующей, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

В результате безусловным победителем стала команда волейболистов из села Куркент Сулейман-Стальского района. Второе место заняла команда города Каспийска. Призового третьего места удостоилась команда села Архит Хивского района, а четвертого – команда волейболистов из села Ашага-Стал Сулейман-Стальского района.

Команда-победитель и призеры турнира были награждены кубками, медалями, дипломами и поощрены денежными премиями. Отличившиеся игроки команд также получили памятные сувениры от организаторов турнира.

«Лезги газет»