Депутат Ризван Голоев навестил инвалида из поселка Сулак

Ранее в рамках приема граждан к депутату Народного Собрания РД от фракции «Единая Россия» Ризвану Голоеву от имени инвалида обратилась ухаживающая за ним Фаина Малярчук, которая рассказала о материальных и жилищных проблемах ее подопечного.  Парламентарий тогда решил лично приехать к инвалиду и помочь решить его проблемы. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

20 июня Ризван Голоев в сопровождении депутатов Собрания депутатов г. Хасавюрта Магомеда Гойлубиева и Олеси Зубаировой посетили семью инвалида I группы Владимира Косова, который еще в 2011 году лишился ноги из-за проблем со здоровьем, и теперь передвигается только на инвалидной коляске.

В ходе беседы парламентарии узнали от инвалида, что уже много лет назад от него отказались дети и, не имея собственного жилья, он живет у совершенно чужих людей, которые по своей доброте опекают и ухаживают за ним. Также он рассказал гостям, что по состоянию здоровья не может встать на очередь по улучшению жилищных условий в отделе жилья.

Парламентарий выслушал проблемы инвалида, пообещал взять его обращение под свой личный контроль и содействовать в решении наболевших вопросов.

«Лезги Газет»