Очередная встреча с участниками военной спецоперации состоялась в Сулейман-Стальском районе

Сегодня в администрации Сулейман-Стальского района состоялась очередная встреча с военнослужащими, участвующими в спецоперации ВС России на территории Украины. Об этом сообщается на сайте муниципалитета.

Старший сержант Радим Мирземагомедов и ефрейтор Измир Шихахмедов являются уроженцами села Испик Сулейман-Стальского района. Боевые ранения они получили под Харьковом и в Запорожье. После лечения и медицинской реабилитации в военных госпиталях они приехали повидаться с родными и близкими. В скором времени военнослужащие возвращаются в свои подразделения для выполнения служебных задач в ходе спецоперации по защите Донбасса.

Ключевыми целями российских вооруженных сил, как отметили они, являются денацификация и демилитаризация преступного киевского режима. Спецоперация необходима для обеспечения защиты мирных жителей Донбасса и национальной безопасности России. Военнослужащие считают священным долгом вернуться к товарищам и продолжить свои служебно-боевые задачи.

Глава района Саид Темирханов и его заместитель по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев выразили военнослужащим благодарность за достойное выполнение служебно-боевых задач, пожелали им проявить стойкость, выдержку, героизм и продолжить достойное служение на благо Отечества.

Отметим, что в спецоперации вооруженных сил России по денацификации и демилитаризации Украины задействованы более 260 человек из Сулейман-Стальского района. 17 из них являются уроженцами села Испик.

«Лезги газет»