Минмолодежи РД объявляет набор волонтеров ко Дню молодежи

26 июня Министерство РД по делам молодежи совместно с Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и партнёрами проведут масштабный фестиваль образования, карьеры и досуга молодежи. Мероприятие пройдет в сквере имени Сулеймана Стальского. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодёжи РД.

Для помощи в организации и проведении фестиваля Министерство по делам молодежи РД объявляет набор волонтеров по таким направлениям, как сопровождение официальных лиц, аккредитация и регистрация гостей, работа со зрителями и представителями СМИ, а также помощь на церемониях и культурных событиях программы. Для того, чтобы стать волонтёром, необходимо подать заявку на сайте dobro.ru.

Волонтёры смогут не только присоединиться к самому крупному молодёжному событию этого лета, но и получить баллы от партнёра фестивалей платформы «Другое дело». Эти баллы можно будет обменять на полезные призы – доступ к обучающим мероприятиям, курсам и другое.

Напомним, что к участию в фестивале могут присоединиться все желающие. Регистрация проходит на сайте: деньмолодёжи2022.рф.

«Лезги Газет»