Россельхознадзор подвёл итоги за 2 квартал 2022 года

Сегодня,  9 июня 2022 года, в Кавказском межрегиональном управлении Россельхознадзора прошли публичные слушания с анализом правоприменительной практики и публичного обсуждения результатов за II квартал  2022 года, а также подведением итогов деятельности и  соблюдение обязательных требований. Мероприятие проходило в формате видеоконференцсвязи. Об этом сообщили в пресс-службе управления.

Ежеквартальные публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с целью информирования представителей бизнес-сообщества по вопросам предупреждения нарушений требований законодательства Российской Федерации, устранения причин и условий, способствующих совершению нарушений.

В обсуждениях в режиме видеоконференц-связи приняли участие руководители всех профильных отделов Управления.  Г. Азаев, А. Гусниев, М. Мурсалова, Д. Моллаева, К.Керимов, М. Цуров, И. Гомкартиев, И. Ахмедов ознакомили участников видеоконференции с итогами деятельности своих отделов и результатами правоприменительной практики, рассказали о нарушениях обязательных требований, допущенных хозяйствующими субъектами за отчетный период.

Доклады, представленные к публичным обсуждениям размещены на официальном сайте Кавказского межрегионального Управления в разделе «Реформа контрольной и надзорной деятельности. Публичные мероприятия».

«Лезги Газет»