В России стартовал Всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов»

В преддверии проведения чемпионата мира по футболу в целях популяризации российского спорта и достижений российских спортсменов проводится Всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов».

Организаторами конкурса выступили Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с федеральными СМИ при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Итоги будут подведены 3–5 июня 2018 года в Москве, награждение состоится в рамках всероссийского медиафорума «Страна чемпионов». В качестве призов для победителей и лауреатов конкурса предусмотрены билеты на матчи чемпионата мира по футболу, в том числе на финальные матчи, денежные премии, в размере от 100 до 300 тысяч рублей, возможность участия в работе по созданию и запуску нового телевизионного проекта «Страна чемпионов» осенью 2018 года.

Для участия необходимо в указанный срок заполнить регистрационную форму на сайте страначемпионов.рф. В случае, если конкурсант несовершеннолетний, оргкомитет может запросить дополнительное соглаcие его родителей.

Заявки на конкурс принимаются до 13 мая 2018 года включительно.

«Лезги газет»