ТОП-5 самых «дорогих» вакансий Дагестана с зарплатой до 200 тысяч рублей

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала более 1500 вакансий, открытых в Республике Дагестан за последний месяц (с 6 мая по 6 июня включительно), и выяснила, каким специалистам готовы платить больше всех. Об этом сообщили в пресс-службе hh.ru.

В число самых дорогих вакансий в Республике Дагестан вошли следующие предложения:

  1. Главный бухгалтер в строительную компанию, от 200 000 рублей на руки, Махачкала. Задачи сотрудника – ведение бухгалтерского учета нескольких организаций.
  2. Продуктовый аналитик в сеть магазинов электроники и бытовой техники, от 150 000 до 250 000 рублей до вычета налогов. Можно работать в офисе компании в Махачкале, а можно – удаленно.
  3. Финансовый директор (компания-застройщик), от 100 000 до 200 000 рублей на руки, Махачкала. Задачи сотрудника – финансовое планирование по проектам и в целом по компании. Среди требований к кандидатам – «готовность к очень большим нагрузкам и жестким требованиям, соблюдение дресс-кода». Командировки в Москву, повышение квалификации в лучших вузах страны за счет работодателя.
  4. Шеф-повар в крупный сетевой холдинг, до 150 000 рублей на руки, Махачкала. Требования к кандидату – от 6 лет на кухне, от 4 лет – су-шефом/шефом, знание восточной кухни и кухни Дагестана, опыт работы на открытом огне (углях).
  5. Инженер, от 85 000 до 120 000 рублей до вычета налогов, Махачкала. Компания занимается разработкой, производством и интеграцией оборудования для сферы ЖКХ. Помимо профессиональных знаний (технологии очистки воды и стоков), от кандидата требуется умение руководить командой и доносить задачи до сотрудников, а также мобильность – помимо работы в офисе вакансия предполагает выезды на встречи с заказчиками.

«Лезги Газет»