Стартовал прием заявок на участие в фотоконкурсе для молодых специалистов

Координационный совет по развитию сообществ молодых специалистов при Общественной палате Российской Федерации и Ассоциация по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» приглашают молодых сотрудников компаний до 35 лет и фотографов корпоративных СМИ принять участие в фотоконкурсе «В надежных руках». Конкурс проводится в рамках Национальной премии «Молодой специалист года». Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодёжи РД.

Целью конкурса является привлечение внимания общества, молодежи и студентов к профессиональной созидательной деятельности молодых людей, работающих по научно-техническим и инженерным специальностям. Он проходит по трем номинациям: «Секреты карьеры», «Молодежь? Работаем!» и «Трудовой лайфстайл».

Победители номинации получат в подарок многофункциональный кроссплатформенный графический редактор AliveColors. Награды победителям будут вручены 2 ноября в Гостином Дворе в Москве в рамках итогового форума «Сообщества».

Прием работ продлится до 25 сентября 2022 года. Подробнее ознакомиться с правилами конкурса и зарегистрироваться на участие в конкурсе можно на сайте https://молодойспециалист.рф/.

«Лезги Газет»