Дети Дагестана смогут перевоплотиться в любимых персонажей «Союзмультфильма»

Спокойствие, только спокойствие! Малыш и Карлсон, котенок по имени Гав, Чебурашка, кот Леопольд и многие другие обитатели вселенной «Союзмультфильма» ждут ребят в праздничном флешмобе, посвященном Дню защиты детей и 86-летию киностудии.

Флешмоб «Ты — мультгерой!» предлагает своим участникам перевоплотиться в любимого персонажа студии «Союзмультфильма». Принять участие могут ребята, начиная с детского сада.

Для этого необходимо сфотографироваться или снять видео в образе любого героя из мультфильмов киностудии. Готовую работу нужно разместить на своей странице в ВКонтакте с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить группу киностудии: https://vk.com/soyuzmultfilm.

Авторы лучших работ получат специальный приз – увлекательную экскурсию по киностудии «Союзмультфильм». Ребят познакомят с творческим коллективом и покажут, как создаются анимационные фильмы. Поездка и все расходы берут на себя сами организаторы.

Дополнительным бонусом для участников станет публикация мульт-образа в новом журнале «Союзмультфильм».

Отдельный приз будет подготовлен для учителей, чей класс окажется самым активным в конкурсе. Условия участия также просты: сделать пост с работами учеников под хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте группу студии.

Самые активные получат один из трёх подарочных наборов, в который входят настольная игра «Имаджинариум» с героями мультфильмов и фирменные толстовки.

Итоги будут подведены 14 июня, до этого времени каждый участник может сделать неограниченное число конкурсных постов.

«Лезги Газет»