Молодежь Дагестана сможет бесплатно отправиться в путешествие по России

Активная и талантливая молодежь сможет отправиться в путешествие по одному из 370 направлений нашей страны. Это стало возможным благодаря запуску программы – «Больше, чем путешествие», созданной для поощрения участников различных конкурсов, олимпиад и добровольческих инициатив.

Программа доступна для студентов и школьников – участников платформ «Россия — страна возможностей», Российского общества «Знание», конкурсов «Твой ход», «Большая перемена», «ТопБлог» и др.

С полным перечнем проектов можно ознакомиться на сайте https://morethantrip.ru/#contests

В качестве приза участникам проектов предоставляется возможность отправиться в путешествие по России на срок от 3 дней до 6 месяцев.

География поездок охватывает 79 регионов и включает в себя обширную программу: экскурсии по знаковым местам, тренинги и лекции от ведущих экспертов общества «Знание, участие в общественно полезных программах и др.

Следует отметить, что сегодня стало престижно вести активный образ жизни и участвовать в социальных проектах, направленных на улучшение качества жизни россиян.

Государство охотно поддерживает инициативы талантливой молодежи, как на федеральном, так и на региональном уровнях, создает льготные программы, которые стимулируют ее развитие и предоставляют возможности для самореализации.

«Лезги Газет»