Делегация Федерального Казначейства России посетила Дагестан

В Дагестане с рабочим визитом побывала делегация Федерального Казначейства России. Об этом сообщили в пресс-службе Казначейства РД.

Совместно с руководителем Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан Абдулпатахом Амирхановым федеральные гости посетили ряд территориальных отделов УФК по РД, провели выездные совещания по вопросам деятельности территориальных отделов.

В частности, проведены выездные мероприятия в г. Избербаш, г. Дербент, г. Кизилюрт, Унцукульском и Гунибском районах с участием руководства муниципалитетов.

В рамках визита были обсуждены вопросы некоторого переформатирования работы УФК по Республике Дагестан.

Отдельно были рассмотрены вопросы оптимизации структуры и имущественного комплекса Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан, соответствующие предложения внесены Абдулпатахом Амирхановым.

Представители центрального аппарата Федерального казначейства рекомендовали с учетом внесенных предложений представить окончательный вариант плана мероприятий по оптимизации структуры и имущественного комплекса Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан.

Отметим, что в состав делегации вошли начальник Управления делами Федерального казначейства Андрей Журавлев, заместитель директора ФКУ «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» Павел Хазин, начальник отдела внешних связей и развития внутренних процессов Виталий Серенко, руководитель УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев, начальник межрегионального филиала №1 ФКУ ЦОКР г. Ставрополь Сергей Бабин и другие.

«Лезги Газет»