Приоритет Правительства: усиление и расширение открытого диалога органов власти и бизнес-сообщества

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов на заседании Оперштаба обратился к руководителям органов власти и главам городов и районов:

«Одним из приоритетов в настоящее время является усиление и расширение открытого диалога органов власти и бизнес-сообщества, чтобы те инициативы, которые рождаются в различных структурах, оперативно рассматривались на всех уровнях и внедрялись в экономические и социальные процессы на местах.

Необходимо продолжать основные намеченные работы по строительству инфраструктуры, ремонту объектов. Все, что было запланировано должно быть реализовано, поскольку именно это дает возможность для устойчивости рынка труда, заработной платы. Выполнение всех социальных обязательств – наша безусловная обязанность.

От нас требуется мобилизация социально-экономических резервов и собственного управленческого опыта. Главное сейчас – оперативная реакция на новые ограничения и принятие эффективных решений в режиме реального времени. Этого необходимо добиться во всех структурах власти».

«Лезги Газет»