Медики Кизляра собрали гуманитарный груз героям боевых действий на Украине

Очередной гуманитарный конвой направят из Кизляра для военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Украине. Продукты длительного хранения, средства гигиены, медикаменты для наших героев собрали медицинские работники структурных подразделений центральной больницы Кизляра. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

«Буквально на днях гуманитарный груз будет доставлен нашим военнослужащим, выполняющим свой воинский долг перед Родиной. Наши герои заслужили, чтобы мы помогли им чем могли, поддержали. Тем более, наши медработники, которые уже второй год ведут борьбу со смертельным вирусом знают, что значит быть на передовой. Тем более, наши ребята вдали от дома, от родных и близких и любое внимание, поддержка для них бесценна», — сказал главный врач ЦГБ Эльдар Магомедов.

Помимо приобретенных продуктов, медики направят нашим военным и свои запасы домашних заготовок, а также такие дагестанские деликатесы, как урбеч, сушенное мясо и сухофрукты.

Напомним, по инициативе Главы Кизляра Александра Ильича Шувалова на базе Молодежного центра ведет свою работу городской штаб #Мывместе по сбору гуманитарной помощи беженцам из Украины.

«Лезги Газет»