В работе видеоконференции ПФР РФ с регионами приняла участие Марина Ежова

Сегодня в работе видеоконференции Пенсионного фонда России с регионами приняла участие уполномоченный при Главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Марина Ежова. Об этом сообщили в пресс-службе ПФР РД.

Ежедневно Пенсионный фонд Дагестана подключается к площадке российского ПФР, в ходе чего обсуждаются самые актуальные вопросы по выплатам, осуществляемым ведомством. Как известно, самые востребованные на сегодняшний день – это выплаты семьям с низкими доходами, воспитывающих детей от 8 до 17 лет, выплаты одиноким родителям, воспитывающим эту же категорию детей, а также беременным женщинам, вставшим на учёт в ранние сроки.

Уполномоченный при главе республики по защите семьи, материнства и прав ребёнка в республике Марина Ежова сегодня приняла участие в работе видеоконференции. В общении с Управляющим ОПФР по РД Магомедом Исаевым она подчеркнула актуальность данных выплат для нашей республики, и готова оказать любую помощь в этой масштабной работе.

Руководитель ведомства поблагодарил за такое участие, и отметил, что взаимопонимание по данной теме достигнуто на всех уровнях, и прежде всего — это поддержка руководства республики.

«Лезги Газет»