Активисты «Единой России» поздравили семью Кривоносовых с Международным днём семьи

Визит состоялся в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

15 мая региональный координатор партпроекта «Крепкая семья», председатель Совета отцов РД Заур Амиралиев поздравил в Международный день семьи Кривоносовых Алексея Николаевича и Валентину Михайловну с 55-летием совместной жизни.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный Главы РД по правам ребёнка Марина Ежова,  заместитель директора по воспитательной работе Бизнес-колледжа ДГУНХ Айна Сеидова и студенты колледжа.

Юбиляры являются примером крепкой и счастливой семьи. Они воспитали двух прекрасных сыновей и троих внуков. Несмотря на прожитые годы, они, как и в молодости, также мило шутят и заботятся друг о друге.

Гости  искренне пожелали семье Кривоносовых здоровья и много радостных дней в жизни. Студенты поздравили их песнями и стихотворениями.

«С каждым днём мы всё яснее понимаем, что высокая духовность – это залог семейной верности, любви и доброты. В формировании этого замечательного качества хорошим примером являются многодетные семьи, семьи, которые прожили долгую семейную жизнь. Такие союзы являются образцом воспитания не только своих детей, но и приёмных», — отметил Заур Амиралиев.

«Лезги Газет»