Единороссы Каспийска разместили на стене многоквартирного дома граффити фотографии «Комбат»

Совсем скоро наступит один из самых значимых дней в году, главный государственный праздник — День Победы в ВОВ! В этом году отмечается 77-я годовщина Великой Победы, которая навсегда останется в истории символом верховенства добра над злом. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

«В преддверии важной даты и в знак уважения подвигу наших предков, принял решение о размещении на стене многоквартирного дома № по улице Ленина г.Каспийска, символа победы наших солдат в Великой Отечественной войне — граффити фотографии «Комбат», — отметил Секретарь Каспийского местного отделения Партии «Единая Россия» Абдулвахид Джаватов.

Каспийск был образован в предвоенные годы, его история тесно связана с Великой Отечественной войной и сегодня подвиг наших предков не забыт! Каспийчане его чтут! Подобные изображения зданиях являются отражением патриотизма и любови к Родине, живущей в каждом из нас — написал парламентарий на своей странице в сети ВКонтакте и Телеграм.

Инсталляцию на фасаде дома выполняют специалисты из Москвы и Краснодара. Во главе команды талантливый художник Павел Галанин.

«Лезги Газет»