С чем носить кроссовки?

Спорт-шик — стиль, который вызывает оторопь у некоторых зрелых женщин. К счастью, лишь некоторых, потому все остальные уже поняли: совершенно необязательно истязать себя лодочками каждый день, а можно носить удобную обувь даже на работу. Отличное время, когда можно сочетать несочетаемое и это будет выглядеть блестяще. Интернет-магазин Озон представил новинки Адидаc, которые подойдут и для спорта, и для похода в ресторан.

Кроссовки и пальто

Пусть уже май, но в этом году он совершенно не радует теплом. Пальто для вечерней прогулки — крутой выбор. Сейчас в тренде двубортное пальто, которое прекрасно сочетается как с простыми классическими моделями кроссовок, так и сникерсами, кроссовками в стиле оверсайз на платформе или конверсами.

Кроссовки и тренч

Тренч- это маст-хэв у модниц этой весной. Можно сочетать с любыми моделями кроссовок — яркими или однотонными.

Кроссовки и джинсы

Это классика! Вообще сложно представить вещи, которые более подходят друг к другу. Новинки кроссовок Adidas с джинсами -трубами, которые сейчас на пике моды — просто бомба. Кстати, клеш тоже возвращаются. И неважно, какого крссовки цвета, фактуры, спортивные или городские.

Кроссовки и брючный костюм

Ну это ни в какие ворота, или… подождите? Да, да, элегантный костюм с белыми кроссовками — современно и удобно. Когда предстоит важная встреча и нужно быть “на высоте”, то можно и сменить их на туфли. Но весь день на шпильках? Кроссовки с костюмом — прекрасное сочетание. Причем, неважно, какую форму брюк вы выбрали — прямые, клеш, палаццо. Разве что в случае бананов нужно смотреть индивидуально. Укороченные модели немного подрезают линию ног, поэтому желательно удлинить их с помощью каблуков.

Кроссовки и платье

К варианту платья и пастельных аккуратных кед все привыкли. А как вам сочетание летящего шифона и огромных кроссовок? Силуэт сразу становится хрупким, летящим. По большому счету, неважно, какие кроссы вы выберете для платья, это крутое сочетание в любом случае, сразу прибавляет к уверенности +100.

В общем, кроссовки сочетаются с любой одеждой! Обращайте внимание на откровенно беговые модели, они выполнены с учетом особенностей движения стопы при занятиях спортом.

Почему вдруг решили вспомнить про новые кроссовки Адидас? Это беспроигрышный вариант: качественные, износостойкие, устойчивые к любой погоде. Кстати, Адидас в новой коллекции выпускает не только кроссы, но и сандалии. Скоро же лето!

«ЛГ»