Генеральную уборку территорий медучреждений завершили перед праздниками медики Кизляра

В пятницу объявлен общегородской субботник, активным участников которого стал мэр города Александр Шувалов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Во всех медицинских учреждениях Кизляра прошел 29 апреля очередной предпраздничный субботник. В благоустройстве территорий приняли участие сотрудники всех подразделений центральной городской больницы, сообщила пресс-секретарь ЦГБ Марина Гапурова.

Медики навели порядок не только около зданий больницы и поликлиник, но и высадили новые саженцы.

«Главный врач уделяет особое внимание озеленению территорий вокруг больницы, поликлиник, наведению чистоты, в том числе и внутри медучреждений. На территории центральной больницы разбиты парковые зоны, и они нуждаются в уходе и поддержании чистоты, чтобы пациенты с удовольствием выходили на прогулки», — сказала Гапурова.

Большой вклад в благоустройство города вносят школьники.  Они активные участники общегородских субботников.

Сегодня на общегородской субботник вышли сотрудники предприятий и организаций, мэрии города, учреждения образования и культуры.

Сегодня к общегородскому субботнику присоединились и волонтеры Победы. Именно благодаря им ежегодно обновляются памятники и воинские захоронения.

«Лезги Газет»