Единороссы Каспийска провели патриотические акции «Zа наших» и #МЫВМЕСТЕ

По инициативе Каспийского местного отделения «Единой России» при содействии депутатов городского Собрания Мадины Темировой и Долгата Расулова в центральной библиотеке г. Каспийска и в филиале № 2 библиотечной системы города прошли патриотические акции в поддержку российской армии и Президента. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Мероприятия проходили  с участием детей из малообеспеченных семей.

Так, в рамках акции «Zа наших» ребята, используя цветную бумагу и карандаши, создали букву «Z» — символ поддержки российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, а также мирное население, которое стоит против нацизма.

Акция #МЫВМЕСТЕ прошла и в Центральной библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой под названием «Сказочное путешествие», которое включало в себя экскурсию по библиотеке, мастер-класс  «Мастерская сказки», громкие чтения и просмотр мультипликационных картин по мотивам национальных сказок народов России.

Завершились мероприятия вручением подарков юным читателям от депутата фракции «Единая Россия» в городском Собрании Долгата Расулова.

«Лезги Газет»