«Единая Россия» в Каспийске помогла сироте получить жилье

28 апреля Секретарь Каспийского местного отделения Партии «Единая Россия» Абдулвахид Джаватов провел встречу с выпускником Специального коррекционного детского дома №8 города Каспийска Аликулиевым Гасаном. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Гасан Аликулиев является круглым сиротой и он ранее обращался на приём к Абдулвахиду Джаватову с просьбой решить его жилищный вопрос. Парламентарий обратился в компетентные органы в целях решения данного вопроса. По результатам  обращений парламентария, заявитель был взят на учёт в качестве лица, нуждающегося в обеспечении жильем и ему был выдан жилищный сертификат, который он использовал по назначению.

Далее строительной компанией ООО «Сити Строй Холдинг», которую возглавляет Абдулвахид Джаватов, Гасану Аликулиеву была оказана необходимая помощь в ремонте и приобретении необходимого жилищного инвентаря. Заявитель уже поселился в квартире и радуется жизни.

«Поддержка социально незащищенных категорий граждан и оказание им помощи — является одной из самых главных задач, которые перед нами ставит руководство страны и республики, а также это является первостепенной задачей, которую ставит перед собой Партия «Единая Россия». Мы же в свою очередь принимаем все меры, чтоб сделать для граждан, особенно таких категорий, жизнь ярче и комфортнее», — отметил Абдулвахид Джаватов.

«Лезги Газет»