По инициативе «Единой России» в Южно-Сухокумске прошла акция по санитарной обрезке деревьев

В общественную приемную «Единой России» в городе Южно-Сухокумске неоднократно поступали жалобы от местных жителей по поводу сухостойных деревьев, крупные ветки которых постоянно падают на придомовые участки и представляют угрозу для жизни людей. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Так, по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» с 25 по 27 апреля на центральных улицах города была проведена санитарная обрезка деревьев. Кроме того, взамен сухостойных деревьев, которые угрожали жизни и безопасности горожан,  были высажены новые саженцы деревьев.

Как отметил член политсовета Южно-Сухокумского местного отделения партии «Единая Россия» Ислам Магомедов, создание безопасности и комфорта для жителей города – одна из важных задач на сегодняшний день для руководства города и Партии.

«Нужно создавать пространства, на которых хочется проводить время, без угроз. Современные городские улицы должны обеспечивать любому жителю необходимый уровень комфорта. Мы будем стараться улучшать качество жизни каждого из горожан!», — отметил он.

«Лезги Газет»