Глава Минстроя России объявил благодарность руководителю ГЖИ Дагестана за вклад в решение актуальных вопросов ЖКХ

По результатам работы государственных жилищных инспекций за первые 3 месяца 2018 года Минстроем России был составлен рейтинг эффективности их деятельности. Об этом 27 апреля во время Всероссийского совещания по вопросам деятельности органов государственного жилищного надзора сообщил Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. В мероприятии приняли участие руководители ГЖИ всех регионов РФ.

Присвоение мест производилось по Перечню показателей и индикаторов деятельности ОГЖН субъектов РФ по бальной системе, утвержденной 10.10.2016 Минстроем Росии. Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе Госжилинспекции РД, по итогам 1 квартала третье место со 147 баллами из 151 (высший балл) получил Дагестан.

После оглашения списка лидеров федерального рейтинга Михаил Мень и Андрей Чибис вручили благодарственное письмо руководителю Государственной жилищной инспекции Дагестана Али Джабраилову.

«Выражаю Вам благодарность за значительный вклад и участие в решении значимых и актуальных вопросов, касающихся реформирования сферы жилищно-коммунального хозяйства. Пусть уверенность в собственных силах, чувство оптимизма и деловой настрой на работу никогда не покидают Вас!», — говорится в письме.

В свою очередь Али Джабраилов поблагодарил коллектив ведомства за достигнутые успехи. «Войти в тройку лидеров считаю нашим общим достижением и огромным стимулом для повышения эффективности работы Инспекции, — отметил он, — Выражаю благодарность всем своим сотрудникам за высокий профессионализм и полную самоотдачу в работе. Желаю добиться еще больших успехов в работе и достижений самых высоких целей. Нам необходимо всегда руководствоваться позицией защиты конституционных прав граждан и добиваться справедливого решения вопросов в интересах государства».

«Лезги газет»