В ДГТУ прошла встреча с потенциальными работодателями

 

Накануне в рамках плана работ по содействию трудоустройству выпускников состоялась встреча студентов факультета радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий Дагестанского государственного технического университета с руководством организации «Профэлектромонтаж». Об этом сообщает пресс-служба ВУЗа.

Встреча прошла в формате делового общения, где студенты могли задавать все интересующиеся вопросы, на которые могли получать ответы профессионалов.

Организацию «Профэлектромонтаж» представляли директор Алауддин Султанов и его заместитель Махач Адилов. Мероприятие посетили декан факультета Гюльнара Кардашова, заместитель декана по воспитательной работе Галим Джелилов и заведующий кафедрой БиМАС Алибулат Темиров.

Мероприятие открыл заместитель декана Галим Джелилов, который представил студентам гостей встречи и рассказал о важности выбора будущей профессии. Из числа студентов на встрече преимущественно присутствовали студенты 4 курса. Далее слово взял заведующий выпускающей кафедры БиМАС Алибулат Темиров. В своем выступлении он рассказал об ответственности при трудоустройстве и уровне подготовки специалистов выпускников.

Руководитель «Профэлектромонтаж» Алауддин Султанов подробно рассказал студентам о работе на предприятии, возможностях трудоустройства и перспективах развития предприятия. Организация занимается проектированием, монтажом, сборкой электрощитов, а также профессиональным электромонтажом в жилых и производственных помещениях.

«Лезги газет»