Дети-инвалиды и одаренные дети примут участие в акции «Знамя Победы»

В мае 2022 года во всем Дагестане пройдет республиканская акция «Знамя Победы». Знамя Победы это священный знак и символ победы над врагом, победы над нацизмом. В дни когда российская армия проводит специальную военную операцию на Украине, нам крайне нужно подобные мероприятия. Главными целями акции «Знамя Победы» является увековечивание и почитание исторической памяти, сохранение исторической преемственности, передача духовно-нравственных принципов и ценностей, патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Об этом сообщается на сайте республиканской газеты «Зори Табасарана».

Замдиректора Республиканского лицей-интерната Центра одаренных детей Физули Сефербеков рассказал, что в рамках акции совместно с Республиканским Центром дистанционного обучении детей-инвалидов запланировано проведение шествия «Бессмертный Полк».

«Все мероприятия в рамках акции мы совместили и решили провести в один день — для удобства детей-инвалидов и одаренных детей», — сообщил Физули Сефербеков

Подробности по данной теме читайте на сайте республиканской газеты «Зори Табасарана».

«Лезги Газет»