Депутаты Махачкалы от «Единой России» провели рейд по контролю за качеством автомобильных дорог

Депутаты Махачкалы от «Единой России» провели рейд по контролю за качеством автомобильных дорог. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

По поручению Председателя Махачкалинского городского Собрания депутатов (фракция «Единая Россия») Мариса Ильясова в рамках контроля технического состояния отремонтированных дорог в 2020 году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» депутатами-единороссами Советского района города Махачкалы совместно с представителями администрации внутригородского района была проведена проверка дорожного полотна. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Рабочая группа в составе председателя Собрания депутатов муниципалитета Елены Кожухиной, заместителя председателя Собрания Рабадана Таилова и начальника отдела ЖКХ администрации Советского района Физули Мурсалова обошла улицы, на которых были выявлены дефекты, возникшие в течение гарантийного срока.

Информация по результатам мониторинга передана подрядной организации, которая обязалась устранить выявленные нарушения.

Итоги выхода по нацпроекту будут обсуждены в Собрании депутатов города Махачкалы с приглашением представителей УЖКХ столицы и подрядчиков.

«Лезги Газет»