Мэр Кизляра и его сотрудники перечислили однодневный заработок семьям военнослужащих, погибших на Украине

Александр Шувалов и коллектив мэрии Кизляра перечислили свой однодневный заработок на счет помощи семьям военнослужащих, погибших в ходе проведения военной операции на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

«Мэр города Александр Шувалов и мои коллеги поддержали обращение профсоюзного комитета мэрии об оказании единоразовой материальной помощи семьям, погибших на Украине военнослужащих. Мы должны поддержать всех, кто потерял сыновей, мужей. Родным погибших нужна поддержка, чтобы дать им знать, что их не оставили без внимания», — сказала пресс-секретарь мэра Кизляра Селминаз Салихова.

Она напомнила об отправке из города гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР. На призыв руководителя города отозвались АО «Кизлярагрокомплекс», ООО «Кизлярский Урицкий мясокомбинат», АО «Кизлярский коньячный завод», ОАО «Концерн КЭМЗ», представители Общественной палаты, депутатского корпуса, учреждения образования и культуры, неравнодушные жители города.

В городе продолжаются патриотические акции в поддержку решения Президента России Владимира Владимировича Путина о проведение специальной военной операции на Украине

Напомним, по инициативе Главы Кизляра Александра Ильича Шувалова на базе Молодежного центра осуществляет свою работу городской штаб #Мывместе, к которому активно подключились жители города.

«Лезги Газет»