Фарид Ахмедов провел личный прием граждан в рамках недели приема граждан «Единой России»

В среду, 13 апреля, в рамках недели приемов граждан, проводимых ВПП «Единая Россия», Глава района, Секретарь Магарамкентского отделения Всероссийской политической партии «Единая Партия» — Фарид Ахмедов совместно с депутатом Народного Собрания Республики Дагестан Мусафенди Велимурадовым  провел личный  приём граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ. Об этом сообщили в пресс-службе МКУ «Информационный центр» Магарамкентского района.

На прием пришли местные жители села Магарамкент,  Мугерган,  Гильяр.

Были озвучены вопросы субсидирования непосредственно огородничества, садоводства, виноградарства в ЛПХ и КФХ, субсидирования малогабаритной сельскохозяйственной техники, субсидирования проектов по закладкам садов.

Также были озвучены вопросы обеспечения села Мугерган поливной водой и возможность реализации и переработки сельскохозяйственной продукции в Магарамкентском районе.

В ходе обсуждения одни вопросы решены на месте, по другим обратившимся даны разъяснения последовательности их действий в рамках законодательства. «Будет делаться все возможное, всё зависящее от нас для решения озвученных вопросов»,- отметил Глава района.

Все вопросы, поступившие в рамках приема, как Главой района,  Секретарем местного отделения ВПП «Единая Россия» Фаридом Ахмедовым,    так и депутатом Народного Собрания РД Мусафенди Велимурадовым взяты на личный  контроль.

«Лезги Газет»