В ДГПУ прошел ежегодный фестиваль «Студенческая весна-2018»

28 апреля в студенческом клубе ДГПУ состоялся Гала-концерт конкурса самодеятельности «Студенческая весна-2018». Университет встретил членов жюри красной ковровой дорожкой. Перед студентами и гостями выступили Министр по делам молодежи РД Камил Саидов, и ректор ДГПУ Марина Магомедова которые пожелали участникам победы и не останавливались на достигнутом.

На данном мероприятии были представлены творческие номера студентов, отобранные раннее по трем конкурсным дням. Педагогический университет представил жюри насыщенную и многогранную программу. Концерт оказался богат на творческие сюрпризы, яркие и фееричные номера, увлекательные концертные программы. Аплодисменты зрителей звучали в адрес артистов на протяжении всего вечера.

Компетентное жюри определило по итогам мероприятия победителя и призеров: 1место-факультет начальных классов, 2 место-факультет дагестанской филологии, 3 место — разделили факультет технологии и профессионально-педагогического факультет. Победителей наградил грамотами и денежными призами Министр по делам молодежи РД Камил Саидов и ректор ДГПУ Марина Магомедова.

Члены жюри, отметил, что на Гала-концерте нет победителей и побежденных, возможность выступить сегодня на сцене и есть высшая оценка творчества студентов.

«Лезги газет»