«Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам садоводческих и огороднических товариществ

Она пройдет с 11 по 15 апреля в общественных приемных партии по всей республике. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Вопросы дачников рассмотрят депутаты, представители региональных управлений Росимущества и Росреестра в Республике Дагестан и регионального отделения «Союз садоводов России».

Для участия в приеме заявителям необходимо в указанный период обратиться в Региональную общественную приемную (с 10:00 до 18:00) по адресу: г.Махачкала, пл.Ленина, Дом Профсоюзов, каб.106 или же по телефонам: 67-32-87, 67-83-72, 78-06-94 и электронной почте priem.pp05@mail.ru

Напомним, в прошлом году в рамках недели приемов граждан по вопросам дачных товариществ за помощью в партию обратились почти 10 тысяч дачников и садоводов по всей стране. Среди самых часто задаваемых вопросов были инфраструктурные — строительство, ремонт и уборка дорог к СНТ и на их территории, газификация и освещение. Также людей волновали оформление документов на садовые участки, межевание, строительство домов и получение «дачной амнистии».

«Лезги Газет»